Коты-Воители. Сила племён.

Объявление

Новости форума:

Большая просьба всем участникам заново заполнить анкеты в свои племена! А Так же напоминаю Вам, чтобы Вы заполняли профили!


На нашей ролевой вводится расписание времени! Теперь все будут ролевить по графику:
Четверг, пятница - утро
Суббота, воскресение - день
Понедельник, вторник - вечер
Среда - ночь


Проводится набор на конкурс "Стих о КВ!" Запись проходит Здесь!
И не много о сюжете...Его у нас ещё нет...По этому проходим сюда и вместе придумываем сюжет
Так же на нашем форуме можно прочитать книги! Жми сюда и читай))
Так же у нас открылась группа ВКонтакте! Ссылку на оторую вы найдёте справа!=)
Коты-Воители. Сила племён.
Время в игре:

Зима

Вечер

Температура:

-7 - +0

Погода:

Постепенно наступает Сезон Голых Деревьев. Вода покрывается тоненькой коркой льда. Днем светит неяркое солнце, но, судя по морозным ветрам, вот-вот должен пойти первый снег.

Сделать стартовой Добавить в Избранное Вконтакте

Новости Грозового племени:
Котёнка Тучку посвятили в оруженосцы, теперь она Ласточка! Melanie ищет семью, а Ласточка! друзей!!

Новости Речного племени:
В Речное Племя требуются коты!

Новости племени Ветра:
В Племя Ветра требуются коты!

Новости Сумрачного племени: В Племя Теней требуются коты!
=^^= Главный админ
Sandstorm
Админы
Feathertail, Электра, Melanie.
Дизайнер
Нет
Главный по сюжету
Нет
Модеры
Нет
Жили-Были

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Сила племён. » Юмор » Про Новый год


Про Новый год

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

новый год
31 декабря.
так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла,
квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. елка, тварь, еще раз упадешь — скормлю тебя бешеной корове! ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении — проходите,блин, садитесь, жрите!
ну, что — за новый год? чин-чин!

1 января
диван. холодильник. диван. холодильник. диван. холодильник. чародеи, гардемарины, верка сердючка, катарсис.
интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
холодильник. диван. диван. диван.

2 января.
здравствуйте, гости дорогие! с вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. с праздником! елка, тварь, стоять! а то скормлю тебя бешеным гостям.
кошку не видели?.. странно. за новый год!

3 января.
диван. холодильник. диван. холодильник. диван.
але, привет! к тебе?
нууу: это же надо движения совершать: ну хорошо, еду. а у тебя жратва еще осталась? ок, тогда с меня мартини и мандарины. предлагаю тост: ну, сами знаете:

4 января.
покакать бы. я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:ой, здрасьте! какими судьбами? мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? ну, проходите: за новый год? ну, давайте.
видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри
— надо завязывать с праздниками.

5 января.
мам, пап, привет. с новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. нет!
никаких салатиков! я беременна оливье — хотите такого внука? ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего — я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла,
квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка.
ну, с наступающим вас! мне не наливать! ну, если только чуть-чуть,символически: за рождество! и за новый год, конечно, же. рождество главнее?
ну, давайте еще раз за рождество! и за новый год, чтоб он на нас не обиделся. за рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
давайте!

7 января.
диван. диван. диван. надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
але, привет! вы едите ко мне гадать? ну, давайте: только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу —
отличный результат! за это надо выпить. есть водка и минералка — предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
предлагаю тост: ыыыыы:..

9 января.
так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. кошка, выходи, я больше не буду!
здрасьте, вы опять ко мне? слушайте, завтра на работу, имейте совесть! чай будете? с тортом. коньяк принесли? ну хорошо, чайную ложку в чай — и больше ни-ни! за новый, блин, год.
ух ты, какой чаек вкусный! кому еще налить?..

10 января.
так: это мое рабочее место. вот только вопрос — кем я работаю? у меня где-то должна быть должностная инструкция...

p.s. копирайты не знаю, на почту пришло от подруги

0

3

в семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. приближается новый год. решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. утром дети просыпаются... пессимист:
- hyyy, лошадкааа... маленькая, а я хотел большую... коричневая, а я хотел серую в яблоках... деревяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю...
оптимист:
- а y меня живая! только убежала!

          ***

биржа. сверху окнами на зал - комната. три брокера. двое носятся, по три телефонных трубки в руках, орут: -
доводи до двух! бери! скидывай десять и сдавай! четыре вниз!.."
один, мечтательно глядя в окно: -
снег падает... (секундная пауза) продавай!!!

          ***

встречаются после нового года два гомосексуалиста. один говорит:
- слушай, дорогой, со мной такая потрясающая история на рождество случилась: стучится ко мне в дверь мужчина. глазки такие, знаешь, голубые-голубые, щечки розовенькие-розовенькие, одет в красное, а за спиной такой мешок здоровенный.
другой отвечает:
- милый, так это ж дед мороз был!
- то-то он поначалу был со мной так холоден

0


Вы здесь » Коты-Воители. Сила племён. » Юмор » Про Новый год