Коты-Воители. Сила племён.

Объявление

Новости форума:

Большая просьба всем участникам заново заполнить анкеты в свои племена! А Так же напоминаю Вам, чтобы Вы заполняли профили!


На нашей ролевой вводится расписание времени! Теперь все будут ролевить по графику:
Четверг, пятница - утро
Суббота, воскресение - день
Понедельник, вторник - вечер
Среда - ночь


Проводится набор на конкурс "Стих о КВ!" Запись проходит Здесь!
И не много о сюжете...Его у нас ещё нет...По этому проходим сюда и вместе придумываем сюжет
Так же на нашем форуме можно прочитать книги! Жми сюда и читай))
Так же у нас открылась группа ВКонтакте! Ссылку на оторую вы найдёте справа!=)
Коты-Воители. Сила племён.
Время в игре:

Зима

Вечер

Температура:

-7 - +0

Погода:

Постепенно наступает Сезон Голых Деревьев. Вода покрывается тоненькой коркой льда. Днем светит неяркое солнце, но, судя по морозным ветрам, вот-вот должен пойти первый снег.

Сделать стартовой Добавить в Избранное Вконтакте

Новости Грозового племени:
Котёнка Тучку посвятили в оруженосцы, теперь она Ласточка! Melanie ищет семью, а Ласточка! друзей!!

Новости Речного племени:
В Речное Племя требуются коты!

Новости племени Ветра:
В Племя Ветра требуются коты!

Новости Сумрачного племени: В Племя Теней требуются коты!
=^^= Главный админ
Sandstorm
Админы
Feathertail, Электра, Melanie.
Дизайнер
Нет
Главный по сюжету
Нет
Модеры
Нет
Жили-Были

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Сила племён. » Сюжет » Черновики


Черновики

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

В этой теме мы все вместе придумываем сюжет!

0

3

Давай так:
Племена давно жили спокойно,кажется, ничиго не предвещает беды, как вдруг началось! в племени __ ну, сами решим, в каком! Но мне кажется, что надо в грозовом эпидемия неизвестной болезни. В (Ветре) __ на территорию пришли двуногие. Они кругом! А в (Сумраке) __ Королевы бесплодны, но коты ведь не знают, что такое бесплодие - они думают, что это злой рок Звездного племени. Только (Речное) племя неприятности обошли стороной. Остальные чуют неладное, и завязывается война. Но незадолго один из котов получает сон и предотвращает беды. Потом решим, как он то сделает.
Сюжет надо обыграть!

0

4

Хмм...интересненько... http://dimitraki.info/news/forum/uploads/t09106.gif

0

5

В лесу все тихо и спокойно. Все племена живут в мире и согласии. Вроде бы никаких проблем нет. Коты и кошки ничего не подозревают, только целители перестали получать послания с неба. Но никто не обращает на это особого внимания и жизнь постепенно идет своим чередом.  Но опасность придет из самого неожиданного места... из Звездного племени!
  Во всем лесу постепенно стали пропадать коты, и их соплеменники стали думать на другие племена. Еще бы чуть- чуть и разразилась бы настоящая война. Но неожиданно эти коты преспокойно возвращаются к себе, как будто ничего и не было. Другие коты ничего не подозревают, только удивляются странному поведению заново пришедших. Они ласковы и заботливы, спокойны и вежливы, не воспринимают насилие и боль. Но никто не замечает изменившиеся повадки (хотя это и не так сильно заметно), и конечно же никто не обращает внимания на цвет глаз! Около зрачка поблескивает серебро, а сами  глаза кажутся неживыми.
  После этого случаю коты стали пропадать все чаще и чаще, а возващатся уже милыми и пушистыми. Оказалось, что в тела котов вселяются уже мертвые коты, точнее их души. Но при внедрении в чужое тело, у души пропадали все отрицательные чувства. Так же при внедрении душа превращалась в маленького, серебряного червячка, который находился в мозгу носителя. Так же душа может видит все воспоминания носителя. Собственная душа тела, в которою внедрился кот из Звездного племени, засыпала или умирала, потому что новая душа давила ее, заполняя все тело своей властью. Легче было погубить душу котенка. Души были бессмертны, и когда тело носителя портилось, они сменяли его на другое.
  Так души заполонили весь лес. У Звездного племени были Искатели, которые искали новых носителей. В лесу так же была маленькая группа мятежников, которые пытались избежать участи своих товарищей и пробовали извлекать души из тел носителей. Но это все приводило к неудачам. Душа, поняв, что с ней собираются сделать, пожирала мозг носителя, и этим приносила смерть и себе и другой душе (другая душа - это душа носителя).
  Вскоре Искателям удается поймать одного из мятежников и внедрить в него душу. Но у души носителя оказалась сильная душа. Она всячески пытается вернуть свое тело. Между душой носителя и душой умершего кота происходит настоящая война. Душа носителя прячет все воспоминания, но все же иногда показывает некоторые. Так же она может мысленно переговариваться в новой душой. Из воспоминаний и из разговоров душа сожалеет о случившимся и понимает, что Звездное племя губит жизнь диких котов, спасая свои. Но и дикие коты заслуживают право на жизнь. Душа решает помочь избежать истребления живых котов. Душа носителя дает ей некоторые координаты, и она находит место, где прячутся мятежники. Но "живые" коты возненавидела душу по многим причинам. Главные из них: душа убила душу носителя, ей нельзя было доверят. В конце концов душа признается, что душа носителя все еще в ней и убивать ее она не собирается. Кто - то ей верит, кто - то ненавидит еще больше. В их мире бедная душа познает все плохие чувства, о которых забыла. Но потом все к ней привыкают, всем она начинает нравится. Душа очень хорошо подружилась - даже не верится - с душой носителя. Вскоре она решает раскрыть котам (сначала она раскроет ее только целителю) свою главную тайну: как извлечь душу из тела, не тронув душу носителя. Так же она просит целителя извлечь ее из этого тела - и тем самым спасти душу носителя - и умертвить. Плюс она хочет показать это для того, чтобы высвободить других носителей и отправить на небо Звездных предков. Целитель сначала был против, но вскоре согласился в обмен на тайну. Непонятно как, но об этом узнают и другие, но душа категорически против. Уговор есть уговор. Но целитель не сдержал своего обещания и поселил ее в другого носителя в котором душа уже была умертвлена. Так коты пытаются высвободить своих товарищей...
 
Сюжет взяла из книги "Гостья" Стефани Майер.)
Если что - то не понятно, пишите.

+1

6

Melanie написал(а):

и конечно же никто не обращает внимания на цвет глаз! Около зрачка поблескивает серебро, а сами  глаза кажутся неживыми.

^_^

0

7

Feathertail,
ну это образно  :unsure:

0

8

Melanie, сюжет хороший но уж больно уж страшный :O

0

9

Да уж! жутько

0

10

Feathertail, Электра,
ахахахахаха
я новый Стивен Кинг

0

11

Melanie написал(а):

ахахахахаха
я новый Стивен Кинг

Ммм)) Обожаю его)) Тебе повезло))

0

12

А можно такой: Неподалеку от леса  поселились новые  двуногие и с тех пор стали проподать коты ( мне понравилась идея Melanie с пропажей котов) так вот племена немогли понять в чом дело, у них было множество версий о таинственных пропажах, и както когда группа котов охотилась (потом решим каких и из какого племени, думаю стоит  Сумрачного) заметили детеныший двуногих и они их тоже увидели и побежали за ними вобщем детенышей было двое и они поймали одного кота или кошку (тоже потом можно решить) остальные залезли на высокое дерево и когда детеныши возвращались домой они за ними проследили оказалось это они ловят котов а взрослые двуногие кудато их увозят (им неизвестно, но мы то знаем продавать) на собрании им никто не поверил остальные племена подумали что они спецально подстроили пропажу своих котов, а котов из других племен воруют они чтобы захвотить лес, поскольку недавно на каждой из территории остальных племен были замечены лазутчики сумрачных котов, но напомощь сумрачному племени приходит Звездное племя, и посылает знаки  племенам, коты некак не могут решить эту проблемму и тут вернулась группа пропавших котов они описывают то место откуда сбежали (тоесть зоо магазин) и решают эту проблемму таким образом поскольку они знают уже дорогу и как от туда выброться они специально попадаются в ловушку чтобы спасти тех кто недавно попался и кого уже увезли в зоо магазин, но так не может продолжаться вечно и им предстаит что-то придумать......

Отредактировано Соня (2010-04-27 15:48:48)

0

13

Можно впринципе придумать идею и всем вместе написать сценарий, это будет круто)))))) Я предлажу пару идей и вы предложите выберем самую хорошую )
1) Коты-Воители путешествие в город.
2) Коты-Воители перемирее с собаками.
3) Коты-Воители спасти Звездное племя.
Ну это врятли понравится но всеже фантазия чуть разошлась:
4) Коты-Воители двуногий говорит.
Эээ ну вобщем я лучше остальные идеи попредержу) Ну если непонравятся вы честно скажите.....

0

14

Соня, прикольно. мне под цифрой 1 понравилось

0

15

Соня написал(а):

А можно такой: Неподалеку от леса  поселились новые  двуногие и с тех пор стали проподать коты ( мне понравилась идея Melanie с пропажей котов) так вот племена немогли понять в чом дело, у них было множество версий о таинственных пропажах, и както когда группа котов охотилась (потом решим каких и из какого племени, думаю стоит  Сумрачного) заметили детеныший двуногих и они их тоже увидели и побежали за ними вобщем детенышей было двое и они поймали одного кота или кошку (тоже потом можно решить) остальные залезли на высокое дерево и когда детеныши возвращались домой они за ними проследили оказалось это они ловят котов а взрослые двуногие кудато их увозят (им неизвестно, но мы то знаем продавать) на собрании им никто не поверил остальные племена подумали что они спецально подстроили пропажу своих котов, а котов из других племен воруют они чтобы захвотить лес, поскольку недавно на каждой из территории остальных племен были замечены лазутчики сумрачных котов, но напомощь сумрачному племени приходит Звездное племя, и посылает знаки  племенам, коты некак не могут решить эту проблемму и тут вернулась группа пропавших котов они описывают то место откуда сбежали (тоесть зоо магазин) и решают эту проблемму таким образом поскольку они знают уже дорогу и как от туда выброться они специально попадаются в ловушку чтобы спасти тех кто недавно попался и кого уже увезли в зоо магазин, но так не может продолжаться вечно и им предстаит что-то придумать......

Мне нравится)

0

16

Соня написал(а):

1) Коты-Воители путешествие в город.
2) Коты-Воители перемирее с собаками.

Думаю можно взять вот эти две)

0

17

Спасибо) я рада что вам понравилось)  :blush:

0

18

:)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Сила племён. » Сюжет » Черновики