Коты-Воители. Сила племён.

Объявление

Новости форума:

Большая просьба всем участникам заново заполнить анкеты в свои племена! А Так же напоминаю Вам, чтобы Вы заполняли профили!


На нашей ролевой вводится расписание времени! Теперь все будут ролевить по графику:
Четверг, пятница - утро
Суббота, воскресение - день
Понедельник, вторник - вечер
Среда - ночь


Проводится набор на конкурс "Стих о КВ!" Запись проходит Здесь!
И не много о сюжете...Его у нас ещё нет...По этому проходим сюда и вместе придумываем сюжет
Так же на нашем форуме можно прочитать книги! Жми сюда и читай))
Так же у нас открылась группа ВКонтакте! Ссылку на оторую вы найдёте справа!=)
Коты-Воители. Сила племён.
Время в игре:

Зима

Вечер

Температура:

-7 - +0

Погода:

Постепенно наступает Сезон Голых Деревьев. Вода покрывается тоненькой коркой льда. Днем светит неяркое солнце, но, судя по морозным ветрам, вот-вот должен пойти первый снег.

Сделать стартовой Добавить в Избранное Вконтакте

Новости Грозового племени:
Котёнка Тучку посвятили в оруженосцы, теперь она Ласточка! Melanie ищет семью, а Ласточка! друзей!!

Новости Речного племени:
В Речное Племя требуются коты!

Новости племени Ветра:
В Племя Ветра требуются коты!

Новости Сумрачного племени: В Племя Теней требуются коты!
=^^= Главный админ
Sandstorm
Админы
Feathertail, Электра, Melanie.
Дизайнер
Нет
Главный по сюжету
Нет
Модеры
Нет
Жили-Были

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Сила племён. » Юмор » Говорят дети


Говорят дети

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

устами младенцев
жених
так дяденьку называют до того, как он женится. а после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.
(аня глебова, 9 лет)

хвост
он приделан к зверям сзади. например, корова кончается, и начинается он.
(оля лучкова, 4 года)

cчастье
у детей этого половина на половину. потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
(зульфия хакимова, 8 лет)

телесериал
это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу.
(арина табанакова, 7 лет и оля занина, 8 лет)

стиральный порошок
обычно это насыпают в стиральную машину. а вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. потому что, еще не пробовала.
(даша ушакова, 8 лет)

бортпроводница
она должна быть обязательно худой. а то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. а это не очень удобно.
(даша левина, 7 лет)

живот
это очень важное место у человека. там расположены макароны, компот, борщ. среди всего этого где-то еще сердце помещается.
(галя шаулова, 5 лет)

кипятильник
в поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку.
(юля панкова, 7 лет)

бессонница
это может быть у невесты. лежит она ночью и думает: "какое у меня завтра платье будет? красивое или нет? а главное - какой у меня завтра муж будет?"
(маша синельникова, 7 лет)

аристократы
если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. говорят, что этого не любят. вот такие они интеллигентные люди.
(юля шутилова, 7 лет)

гадание
сначала я собиралась жениться на яше, но потом я решила погадать на леву, получилось, что лучше жениться на антоне.
(маша солнцева, 6 лет)
гурман
этот человек может на вкус определить, чего не хватает. например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: "а куда из пирога малина подевалась?"
(марина сокольская 9 лет и зоя харакоз, 8 лет)

джентльмен
это то же самое, что и леди. только мужчина.
(толя мирный, 6 лет и максим толкачев, 6 лет)

еда
самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. а папа зато хлеб хорошо режет!
(вера кустеева, 7 лет)

жена
это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
(андрей канифатов, 4 года и андрей пичугин, 6 лет)

муж
с этим человеком сложно. потому что с ним много хлопот... расходы большие... подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
(кирилл абакумов, 7 лет)

влюблённый
вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
(марина казакова, 8 лет)

интуиция
у кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. и поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.
(федя воронцов, 8 лет)

круиз
после него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
(лена радковская, 7 лет)

манекенщица
профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
(ира мазунова, 9 лет и маша кириллова, 9 лет)

овсянка
больше всего ее любят англичане. как они едят эту гадость - я не представляю.
(таня кузьминская, 9 лет)

поэт
приходит к нему муза, а потом опять уходит. и он наполовину рад, а наполовину расстроен. рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет.
(женя новиков, 9 лет)

псевдоним
это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. а у самих - некрасивое. бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя.
(женя пак, 7 лет)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Сила племён. » Юмор » Говорят дети