Коты-Воители. Сила племён.

Объявление

Новости форума:

Большая просьба всем участникам заново заполнить анкеты в свои племена! А Так же напоминаю Вам, чтобы Вы заполняли профили!


На нашей ролевой вводится расписание времени! Теперь все будут ролевить по графику:
Четверг, пятница - утро
Суббота, воскресение - день
Понедельник, вторник - вечер
Среда - ночь


Проводится набор на конкурс "Стих о КВ!" Запись проходит Здесь!
И не много о сюжете...Его у нас ещё нет...По этому проходим сюда и вместе придумываем сюжет
Так же на нашем форуме можно прочитать книги! Жми сюда и читай))
Так же у нас открылась группа ВКонтакте! Ссылку на оторую вы найдёте справа!=)
Коты-Воители. Сила племён.
Время в игре:

Зима

Вечер

Температура:

-7 - +0

Погода:

Постепенно наступает Сезон Голых Деревьев. Вода покрывается тоненькой коркой льда. Днем светит неяркое солнце, но, судя по морозным ветрам, вот-вот должен пойти первый снег.

Сделать стартовой Добавить в Избранное Вконтакте

Новости Грозового племени:
Котёнка Тучку посвятили в оруженосцы, теперь она Ласточка! Melanie ищет семью, а Ласточка! друзей!!

Новости Речного племени:
В Речное Племя требуются коты!

Новости племени Ветра:
В Племя Ветра требуются коты!

Новости Сумрачного племени: В Племя Теней требуются коты!
=^^= Главный админ
Sandstorm
Админы
Feathertail, Электра, Melanie.
Дизайнер
Нет
Главный по сюжету
Нет
Модеры
Нет
Жили-Были

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Сила племён. » Юмор » Ламер


Ламер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

- вась, у тебя есть (прим. - читает внимательно, видимо, по бумажке) ви-индос хэ рэ? есть? перепиши на дискетку, пожалуйста…

- вааась! не работает! я щелкаю-щелкаю, а она пишет “невозможно произвести чтение с устройства” и дисковод так клац-клац-клац… может, мне перезагрузиться?

- вась, а у нас опять принтер кыркыркыркает…

- вась, я тут пишу документ важный, а он мне зеленым подчеркивает (прим. - видимо, проверка грамматики). а мне не надо чтобы подчеркивалось! это в налоговую везти! я уже три раза перезагружалась. подойди, пожалуйста.

- вань, тут свет погас и все так страшно запищало! (прим. - видимо, ups). как сделать так, чтобы не пищало? а то мы боимся!

- вась, я тут на калькуляторе считаю, и что-то такое нажала, и у меня теперь нажимаются только кнопочки ноль и один. а мне больше цифирек нужно! подойди, пожалуйста!

- вась, а у меня компьютер белый, а я черный хочу. можно его краской покрасить? он не сломается? а у тебя краска есть?

- вась, а электронные письма легко отправлять? а это дорого? а на мой ящик можно отправить? ой, а я свой индекс не помню… как думаешь, дойдет? а откуда я знаю, электронный у меня ящик или нет. нет, железный. а надо электронный? а где такие продаются?

- вась, у меня компьютер не работает! пароль поменял? теперь мне больше один-два-три не вводить? а какой новый? 1234321? ой, надо записать, а то я не запомню…

- вась, я себе документ на диск цэ кладу, а любовь александровна его не видит! как где открывает? у себя на компьютере! диск цэ. а куда класть? на диск аш? а какая разница? да? путаешь нас, ванька, все сложно так сделал… а если на дискету, то на какой… на диск три-и-пять а? а любовь александровне куда? тоже на а? а что, с цэ так не получится? а почему? ничего ты не умеешь, а еще программист! надо на тебя служебную написать, чтобы тебя премии лишили.

- вась, а линух это что такое? программа? это что игра такая с пингвинами? нет? а? что? операции… как? а зачем это нужно? а мне поставь? где взяла? у тебя на столе взяла. диск такой интересный. мы думали, музыка сначала, только он в плеере не играет.

- вась, а что это за коробочка у нас в кабинете под тумбочкой с лампочками? как-как? свич? а зачем он нужен? ну знаешь, мой дорогой, он тебе нужен, себе и ставь в кабинет. нам он не нужен. мы тут его выключили. нам магнитофон некуда втыкать. э-э-э, слушай, не клади трубку, тут татьяна николаевна говорит, у нее диск аш не открывается. что? включить обратно? я намного старше тебя и знаю, что мне делать! не груби мне тут!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Сила племён. » Юмор » Ламер